Авария произошла накануне, 23 августа, поздно вечером.
На ул. Адмиралтейская у откосов Астраханского кремля водитель "Киа Пиканто" не справился с управлением и столкнулся с попутно движущимся автомобилем "ВАЗ". От удара последняя легковушка вошла в неуправляемое вращение и столкнулась на встречке с "Киа Рио". Никто, к счастью, не пострадал.
В пресс-службе астраханской полиции сообщили, что на водителя "Киа Пиканто" не будет возбуждено административное дело, потому что его действиях нет состава правонарушения. Немного досталось водителю "ВАЗа" - на него составили протокол за отсутствие страховки.
В самой аварии правоохранители винят локальный разлив воды на проезжей части. Речь идет о скользкой дороге на участке от дома № 7 до дома 11 "А" - здесь этим летом не раз происходили ДТП. В связи с этим сотрудники дорожного надзора направили письма главам администрации Астрахани, Кировского района, начальнику "Зеленого города" с просьбой устранить разлив и застой воды на дороге.
На этом месте, кстати, уже установлен знак 1.15 "Скользкая дорога".
Новости кратко
20:40
Астраханское лето повышает градус
09.06
337
19:47
16:32
15:14
13:53
13:27
12:38
12:08
10:21
09:45
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













