Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Приволжском районе может появиться своя набережная

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-privolzhskom-rayone-mozhet-poyavitsya-svoya-naberezhnaya
Пункт-А
В Приволжском районе может появиться своя набережная
25-07-2022 \\ Просмотров (1921)
25-07-2022

В селе Началово реализован первый этап проекта парковой зоны, где уже установлены детская площадка, освещение и лавочки, проложены пешеходные дорожки для прогулок.

Территория на улице Набережная преображается благодаря нацпроекту «Формирование комфортной городской среды». Жители сами выбрали этот проект на голосовании. Но это лишь первый этап благоустройства, сообщают коллеги из "Приволжской газеты".

Глава района Дмитрий Мазаев осмотрел объект с представителями Началовского сельсовета и предложил продолжить строительство парковой зоны вдоль ерика от моста до моста и благоустроить выход к воде. 

«Место отличное, считаю необходимым продолжить строительство парка вдоль всей улицы. Благоустроить выход к воде, создать различные тематические зоны для спорта, отдыха и творчества. Впереди много работы, надо продумать всё до мелочей. Парк должен стать местом притяжения. Здесь найдётся занятие для детей и родителей, для спортсменов и людей старшего возраста», - отметил Дмитрий Валерианович.



«Его выставят на голосование в следующем году. Надеемся жители сделают свой выбор и у Приволжского района появится своя набережная», - подытожил глава района.

Фото: АМО «Приволжский район»




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль