Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Завтра астраханцев приглашают отпраздновать День защиты детей

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-chetverg-astrakhantsev-priglashayut-otprazdnovat-den-zashchity-detey
Пункт-А
Завтра астраханцев приглашают отпраздновать День защиты детей
31-05-2017 \\ Просмотров (1312)
31-05-2017

В четверг, 1 июня, в Астрахани городская администрация подготовила мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей.

На набережной Волги у Петровского фонтана с 16:30 до 22:00 будут работать сразу несколько площадок.

Здесь можно будет посетить выставку специализированной техники МЧС, ДПС, скорой медицинской помощи, а сотрудники служб проведут профилактические беседы с юными горожанами. Праздничное настроение создаст концертная программа, где выступят коллективы и солисты учреждений дополнительного образования в области искусств. Ярким событием станет развлекательная детская программа с подвижными играми, веселыми стартами, конкурсами, подарками, выступлениями юных спортсменов. 

На площадке «Будь здоров!» медицинские работники расскажут про здоровый образ жизни, проведут диагностические обследования.

Для желающих раскрыть свои интеллектуальные способности будет работать площадка от Астраханского Технопарка. Специалисты познакомят всех желающих с проектной деятельностью учреждения по направлениям: «Робототехника». «3-D  Моделирование», «Электроника», «Физика», «Фотография».

В парке АДК «Аркадия» с 16:00 пройдет концертная программа с участием творческих коллективов и солистов города, детское караоке, показ мультфильмов и интерактивные площадки.

Напомним, завтра в Астрахани будет запрещена розничная продажа алкоголя, а также с 15:00 до 22:00 ограничат движения по улице М. Горького от улицы Никольской до улицы Пугачева.
 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль