В рамках проекта «Библиоёлка» в библиотеке имени Н. Крупской пройдёт ряд мероприятий для детей и их родителей. Новогодние представления, игры, конкурсы — каждый юный читатель найдёт себе занятие по душе.
Маленькие любители рукоделия смогут и сами создать зимний уют своими руками в ходе мастер-класса по изготовлению новогодних сувениров. В библиотеке открылась мастерская Деда Мороза. В ходе игровых программ в мастерской вовсю идут приятные хлопоты. Ребята с помощью специалистов изготавливают книжные закладки с зимним настроением и ёлочные украшения с невесомыми ажурными снежинками и персонажами любимых сказок.
Продолжительность мастер-классов около часа. За это время детям показывают удачные примеры профессиональных работ, демонстрируются различные варианты оформления и интересные декоративные приемы. Мастер много общается с детьми, чтобы разбудить фантазию и творческое мышление.
Готовые сувениры дети с радостью дарят своим родителям и близким. После мастер-класса юные читатели могут сфотографироваться на память в специально оформленной новогодней фотозоне вместе со своими поделками.
Новости кратко
08:44
19:37
Дождливая погода зарядила в Астрахани
12.04
478
17:52
16:29
14:57
09:42
18:46
17:33
15:00
11:31
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













