Главный символ Нового года появился в восточной части региона в первый день календарной зимы.
На центральной площади села Красный Яр установили искусственную ёлку. Предновогодними хлопотами с астраханцами поделился глава райцентра Руслан Бисенов.
«Ряд за рядом, веточка за веточкой - так бережно сотрудники собрали в единое целое главную ёлку района», — написал он, отметив, что ель – это подарок руководства крупной российской транснациональной энергетической компании ко дню рождения района.
Бисенов также пообещал сельчанам, что ёлку украсят, как положено: игрушками, гирляндами, и, конечно, звездой на верхушке:
«На этом праздничное оформление площади не закончится. Не буду торопить, а расскажу об этом чуть позже».
Напомним, что в этом году в Астрахани будет оборудовано 12 официальных площадок, где местные жители смогут легально купить проверенные символы новогоднего праздника. Администрация города поделилась адресами, на которых скоро развернутся ёлочные базары.
Новости кратко
09:03
21:19
17:21
День офицера отпраздновали в Астрахани
22.08
440
16:08
13:59
11:02
08:29
17:00
16:26
14:59
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |














