Самый короткий месяц в году запомнился работникам астраханского дворца бракосочетания интересными молодоженами.
В феврале связали себя узами брака две пары, где разница в возрасте между супругами составила 22 года. Причем в первом случае жених был старше невесты, а во втором – жена оказалась старше мужа на все те же 22 года.
Был один случай, когда новоиспеченному мужу не исполнилось и 18 лет.
Всего в последний месяц зимы было зарегистрировано 284 новых семьи. В основном возраст астраханцев варьировался в диапазоне от 20 до 40 лет.
Самому возрастному жениху на момент регистрации исполнилось 85 лет, невесте – 72 года.
Фото: freepik (reepic-diller)
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















