Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани выберут лучшее малое предприятие

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-vyberut-luchshee-maloe-predpriyatie-
Пункт-А
В Астрахани выберут лучшее малое предприятие
19-02-2016 \\ Просмотров (1959)
19-02-2016

Организатором конкурса «Лучшее малое предприятие 2016 года» выступает администрация города.

К участию в конкурсе допускаются малые предприятия, юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Астрахани.

Прием заявок осуществляется с 9 марта по 9 апреля. Побороться за звание лучшего можно в следующих номинациях:
  • «Лучшее малое предприятие в сфере общественного питания»;
  • «Лучшее малое предприятие в сфере пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах города Астрахани»;
  • «Лучшее малое предприятие в сфере оказания парикмахерских услуг»;
  • «Лучшее малое предприятие в сфере торговли»

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:
  • заявка на участие в конкурсе; 
  • копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;
  • выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) или выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), выданная не позднее 30 дней до даты подачи заявки на участие в конкурсе;
  • заверенная копия бухгалтерского баланса на последнюю отчетную дату;
  • характеристика деятельности предприятия, включающая характеристику выпускаемой продукции, выполняемых работ, оказываемых услуг, в том числе ассортимент и его структура, соответствие продукции принятым международным и государственным стандартам качества;
  • документы, отражающие положительные примеры и факты деятельности предприятия (благодарности, благодарственные письма, участие в социальных проектах, благотворительных программах и т.п.).

Заявку на участие в конкурсе вместе с установленным пакетом документов можно подать в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства управления торговли и предпринимательства городской администрации по ул. Чернышевского, 6, 2 этаж, кабинет №215. Более подробная информация - по телефону: 24-49-53.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль