Такое ощущение, что работы проводились по принципам "быстрее", "хоть как-нибудь" - о качестве здесь и речи быть не может.
С другой стороны, спасибо и на том. Вчера мы опубликовали новость о неравнодушном астраханце, который обратился к местной власти с просьбой закрасить стены одной из башен Астраханского кремля. На фасаде здания хулиганы оставили самые непристойные фразы - в основном присутствует нецензурная брань.
Как пишут коллеги из "
Арбуза", внешнюю стену кремля уже закрасили. Но сделали это так, будто не облик главной достопримечательности города испортили, а, скажем, подъезд. Впрочем, увидеть и оценить масштабы работ можете и сами, но надеемся, что в скором времени специалисты потратят больше краски на оставшуюся часть стены.
Новости кратко
21:15
20:11
19:37
18:34
Тепло в Астрахани набирает обороты
02.04
246
16:47
14:42
13:53
13:29
13:09
10:16
09:23
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











