Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани наградили самые любящие супружеские пары региона

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-nagradili-samye-lyubyashchie-supruzheskie-pary-regiona
Пункт-А
В Астрахани наградили самые любящие супружеские пары региона
07-07-2022 \\ Просмотров (8032)
07-07-2022

Их удостоили медали «За любовь и верность» и всевозможных подарков.

В преддверии самого трогательного праздника - Всероссийского дня семьи, любви и верности – в Астрахани,  во Дворце бракосочетания состоялось торжественное награждение тех, кто на протяжении долгих лет свято чтил семейные традиции.

Поздравить собравшихся приехал региональный министр социального развития и труда Олег Петелин. Обращаясь к «молодожёнам», он  отметил, что семья — это большой каждодневный труд, основанный на любви, почитании и верности.

Затем Олег Александрович провел торжественную церемонию вручения медали «За любовь и верность» 21 супружеской паре из разных районов Астраханской области. Получатели почётной награды продемонстрировали достойный пример того, каким долгим и крепким может быть семейный союз. Их отметили золотыми символами за благополучие семьи и воспитание детей достойными членами общества.


Также в рамках праздничной встречи были награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года - 2022». Лучшими в пяти номинациях стали:

«Многодетная семья» - семья Петровых,

«Молодая семья» - семья Медениевых,

«Сельская семья» - семья Абдулвагаповых,

«Золотая семья» - семья Сагитовых,

«Семья - хранитель традиций» - семья Старковых.

Они получили дипломы, а их портфолио направлены в Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации - для определения участников федерального финала конкурса, который планируется в октябре – ноябре в Москве.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль