Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани пропали двое мужчин

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-ishchut-dvoikh-muzhchin
Пункт-А
В Астрахани пропали двое мужчин
09-05-2022 \\ Просмотров (3156)
09-05-2022

В группе волонтерского движения "Внимание, розыск" опубликовали ориентировки двух пропавших в Астраханской области мужчин. Местных жителей просят обратить внимание на фотографии земляков и, возможно, помочь в их поисках.

52-летнего Виктора Миллера в последний раз видели около храма на ул. Аристова. Это было в 9 утра. Когда именно, не сообщается. Но известно, что за день до этого он переночевал в ночлежке на ул. Сеченова (Трусовский район). По некоторым данным, мужчина мог уехать на машине "Лифан" на рабочую точку.

Приметы: славянской внешности, на вид 45 лет, спортивного телосложения, рост 180-185 см, волосы седые, короткие. Носит очки для зрения. Может иметь седую бородку. На плече и на запястье - тату с символикой ВДВ.


В момент исчезновения был одет в коричневую ветровку и синие джинсы. Всех, кто обладает какой-либо информацией. родные Виктора Васильевича просят откликнуться. И хотя бы передать ему, чтобы вышел на связь с родными.

В городе и области также ищут Раиля Сариева 1979 года рождения. Он ушел из дома 2 мая в неизвестном направлении от с. Тулугановка Володарского района.

Приметы: рост 175 см, худощавый, на верхней челюсти - зубы из металла. 

Был одет: легкая темно-синяя куртка, синие джинсовые брюки, на голове - темно-серая кепка.


Если вы обладаете хоть какой-либо информацией о местонахождении жителя Тулугановки, обратитесь в полицию или по телефонам 8 927 568 9675; 8 964 880 41 20 (координатор движения "Внимание, розыск" Екатерина). 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль