Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани дружинникам обещают билеты в кино, театр и боулинг

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-druzhinnikam-obeshchayut-bilety-v-kino-teatr-i-bouling
Пункт-А
В Астрахани дружинникам обещают  билеты в кино, театр и боулинг
14-11-2017 \\ Просмотров (871)
14-11-2017

В Астрахани обсудили участие студентов вузов в деятельности добровольных народных дружин (ДНД). 

Народная дружина – общественное объединение, зарекомендовавшее себя как верный помощник правоохранительных органов. Добровольцы вместе со стражами порядка ежедневно выходят на патрулирование улиц, принимают участие в рейдах, дежурят во время проведения крупных городских событий и содействуют участковым полиции в микрорайонах.

Студент, принимающий участие в деятельности дружине, конкурентоспособен при трудоустройстве на работу, особенно в органах внутренних дел при хорошей характеристике. Также дружинников поощряют, предоставляя бесплатные билеты в кино, театр, боулинг и ощутимую скидку на абонемент в спортзал.

Администрация Астрахани приглашает горожан вступить в народную дружину. В обязанности добровольцев входит патрулирование улиц города совместно с полицейскими и охрана общественного порядка. Чтобы стать дружинником, нужно достичь 18-летнего возраста и проживать или работать в Астрахани. Хорошая физическая подготовка приветствуются. Дружинникам предоставляются социальные гарантии. Желающим вступить в добровольную дружину следует обратиться в штабы районных дружин. По всем интересующим вопросам можно обратиться по пер. Щепному, 9 и по телефонам: 24-05-05, 8-960-855-41-92.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль