Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани четвероногий полицейский по горячим следам помог раскрыть кражу металла

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-chetveronogiy-politseyskiy-po-goryachim-sledam-pomog-raskryt-krazhu-metalla
Пункт-А
В Астрахани четвероногий полицейский по горячим следам помог раскрыть кражу металла
20-07-2022 \\ Просмотров (873)
20-07-2022

Астраханской собаке по кличке Амир объявили благодарность. 

Хорошие новости. Группа центра кинологической службы регионального УМВД выехала на бытовую кражу, но им удалось больше - они вышли на охотников за черным и цветным металлом. Дело в том, что из частного дома в селе Началово похитили все металлические предметы, чтобы сдать их в металлолом. На злоумышленников по «горячему следу» вывела служебная собака кинологического центра, которая довела до пункта приема металлолома в этом же селе. В итоге работники дали признательные показания. А в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Собака на службе в астраханской полиции всего год, но уже показывает хорошие результаты. 

На торжественном построении Приказом начальника УМВД России по Астраханской области за результативность выполненного оперативного задания, кинологу и его четвероногому напарнику объявлена благодарность. Более того, за проявленную работу немецкая овчарка по кличке Амир получила уже очередное поощрение.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль