Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу в отношении банды "газовщиков". Каждый из её участников обвиняется в хищении газа на 95 миллионов.
По версии следствия, с 2011 по 2019 года преступная группа незаконно подключалась к газопроводу низкого давления на объектах коммерческой деятельности и тайно похищала природный газ. Ресурсоснабжающей организации причинен ущерб на сумму более 95 млн рублей.
Уголовное дело будет направлено в Кировский суд.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
160
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













