Они будут работать по будням.
Курсирование пригородных поездов между станциями Астрахань-2 и Астрахань-1 возобновится с 1 апреля.
– № 6034 Астрахань-2 – Астрахань-1 отправлением со ст. Астрахань-2 в 7:40, прибытием на ст. Астрахань-2 в 7:49;
– № 6033 Астрахань-1 – Астрахань-2 отправлением со ст. Астрахань-1 в 17:23, прибытием на ст. Астрахань-2 в 17:32.
Поезда будут отправляться ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
156
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













