Местные операторы подготовили для российских и зарубежных путешественников тур, который позволит всесторонне познакомиться с природой и историей Астраханской области.
По информации регионального министерства культуры и туризма, новый тур «Бесценное наследие веков» разработан к грядущему юбилею губернии. В рамках тура за пять дней туристы смогут увидеть своими глазами почти все бренды региона. А некоторые из них даже попробовать на вкус.
Гостей, которые выберут тур «Бесценное наследие веков», ждут экскурсии по знаковым местам региона. В частности, они смогут увидеть комплекс «Сарай-Бату», Астраханский кремль, а также несколько православных храмов, расположенных в разных районах области. Кроме того в программу тура входит поездка на лотосовые поля и осетровую ферму. Одной из изюминок путешествия станет царский обед, приготовленный из красной рыбы.
Новости кратко
20:09
Тепло не хочет возвращаться в Астрахань
19.04
453
15:52
13:38
Рев моторов огласил субботнюю Астрахань
19.04
351
12:41
08:23
20:17
17:12
14:50
12:32
11:14
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













