Расследование уголовного дела в отношении одного из фигурантов завершено. Он обвиняется в незаконном приобретении водных биоресурсов.
В конце февраля этого года в районе с. Образцово-Травино транспортная полиция задержала 28-летнего астраханца, который перевозил в своем грузовике рыбу частиковых пород. Сопроводительных документов на товар у него при этом не было.
Оказывается, ранее астраханец договорился с неизвестным о приобретении по сниженной цене рыбы частиковых пород и икры для последующей перепродажи. В назначенное время за 250 тысяч рублей местный житель купил сазана, судака, сома, щуку. Всего получилось одна тонна рыбы и около 90 кг икры частика. Установлено также, что вся приобретенная рыба была добыта браконьерским способом.
Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено в суд.
Также устанавливается личность того, кто выловил рыбу незаконным способом и продавал ее. Правоохранители разыскивают преступника.
Новости кратко
14:03
13:31
12:50
12:29
11:20
10:45
10:10
09:27
08:59
20:40
Астраханское лето повышает градус
09.06
487
19:47
16:32
15:14
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













