Его товарища по-прежнему ищут.
В минувшую субботу, 20 марта, на правом берегу Ахтубы в районе с. Сеитовка (Красноярский район) спасатели обнаружили тело одного из ранее пропавших рыбаков. Личность мужчины установлена - астраханцу было 57 лет. Об этом "ПУНКТ-А" сообщили в пресс-службе регионального следкома.
Сейчас по данному факту проводится процессуальная проверка. Продолжаются розыски второго рыбака.
Напомним, мужчины пропали 17 марта этого года. Они выехали на рыбалку в район с. Сеитовка Красноярского района. Астраханцы планировали порыбачить в Ахтубе. При себе у них была самодельная лодка-кулас, телефоны отключены, а автомобиль пропавших обнаружили закрытым на берегу реки.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
210
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













