Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Судебные приставы не отвечали вовремя на обращения граждан и поплатились

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/sudebnye-pristavy-ne-otvechali-vovremya-na-obrashcheniya-grazhdan-i-poplatilis
Пункт-А
Судебные приставы не отвечали вовремя на обращения граждан и поплатились
19-07-2018 \\ Просмотров (1639)
19-07-2018

Им придется заплатить за нарушения по закону.

Прокуратура выяснила, что в Ахтубинске судебные приставы отвечали на письменные обращения граждан дольше месяца, что не соответствует требованиям закона. 

В итоге в отношении двух приставов возбуждено дело об административном правонарушении. Они привлечены к ответу и заплатят штраф в 5 000 рублей каждый. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль