Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Студентки поборолись за звание "Мисс АГТУ"

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/studentki-poborolis-za-zvanie-quot-miss-agtu-quot
Пункт-А
Студентки поборолись за звание "Мисс АГТУ"
26-01-2016 \\ Просмотров (2957)
26-01-2016

В Астрахани прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню студенчества. Так, в Астраханском Государственном Техническом Университете в очередной раз состоялся ежегодный конкурс «Мисс АГТУ». В состав жюри вошел глава администрации  Олег Полумордвинов.

Девять претенденток из институтов и факультетов АГТУ в праздничный вечер предстали во всей красе. В этот раз, ввиду того, что 2016-й объявлен годом российского кино, главной темой вечера стал кинематограф. Все претендентки на победу предстали в образах известных героинь: Нины из «Кавказской пленницы», Мэри Поппинс, Анны Сергеевны из фильма «Бриллиантовая рука», Галины Ермолаевны из «Кубанских казаков» и других.

По традиции во внимание принимались не только внешние данные участниц. Во время интеллектуального конкурса студентки соревновались в умении находить остроумные ответы на вопросы, предложенные членами жюри. Настоящим раздольем для фантазии участниц стал творческий конкурс – девушки удивляли зрителей песенным и танцевальным мастерством, незаурядными актерскими данными. Выступления со сцены горячо поддерживали из зрительного зала. Старания самых активных болельщиков из группы поддержки Института нефти и газа были отмечены специальным призом. Королевой вечера и обладательницей звания «Мисс АГТУ- 2016» стала студентка 3 курса Института экономики Любовь Павлушина. Звания вице-мисс удостоена студентка 3 курса Института рыбного хозяйства, биологии и природопользования Екатерина Трофимчук.

Все девушки были отмечены дипломами в различных номинациях и получили ценные подарки. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль