Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Строительство домов для переселенцев их аварийного жилья в Началово вышло на финишную прямую

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/stroitelstvo-domov-dlya-pereselentsev-ikh-avariynogo-zhilya-v-nachalovo-vyshlo-na-finishnuyu-pryamuyu
Пункт-А
Строительство домов для переселенцев их аварийного жилья в Началово вышло на финишную прямую
14-11-2022 \\ Просмотров (1714)
14-11-2022

На минувшей неделе глава Приволжского района Дмитрий Мазаев посетил строительную площадку жилого комплекса и провел рабочую встречу с подрядчиком и представителем Сбербанка.

Жилой комплекс на улице Придорожная является важным социальным объектом капитального строительства на территории района. Глава района держит возведение объекта под личным контролем, пишет Приволжская газета.


Работа на объекте кипит, не прекращается она и выходные дни. Началось благоустройство придомовой территории, установлено уличное освещение. На финишной прямой монтаж внутренней системы отопления и подключение котельной к сетям газоснабжения.

Ведётся установка лифтового оборудования. Основные силы брошены на фасадные работы.

Районная администрация выкупит квартиры у застройщика по программе долевого строительства с использованием эскроу-счетов. Будет приобретено 179 квартир.

Фото: АМО "Приволжский район"





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль