Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Среда в Астрахани будет холодной и пасмурной

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/sreda-v-astrakhani-budet-kholodnoy-i-pasmurnoy
Пункт-А
Среда в Астрахани будет холодной и пасмурной
25-10-2022 \\ Просмотров (955)
25-10-2022

Завтра, в среду 26 октября, синоптики прогнозируют в Астрахани температуры +10-+12 градусов. Это днем. На небесах будет облачно, хотя к вечеру и возможны прояснения. Ветер обещают небольшой восточный - 2-4 м/сек.

К ночи лучше не станет. Температуру прогнозируют в районе +6-+7 градусов с ветром 4-5 метров. И все еще будет пасмурно. А новолуние сделает ночь особенно темной. Брррр. Ну хоть без дождей, вроде.

если что, картинка не из Астрахани. просто красивая и пасмурная.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль