Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Соцсети: На Старом мосту перевернулся автомобиль

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/sotsseti-na-starom-mostu-perevernulsya-avtomobil
Пункт-А
Соцсети: На Старом мосту перевернулся автомобиль
29-07-2018 \\ Просмотров (2795)
29-07-2018

По информации подписчиков паблика "Аварии Астрахань", на съезде со Старого моста в сторону улицы Богдана Хмельницкого перевернулся автомобиль.

Отечественная машина ехала на высокой скорости с района "Эллинг" и врезалась в "Хёндай Матрикс", который ехал по своей полосе, ничего не нарушая. От удара "Матрикс" перевернулся. В нём находилась семья - двое взрослых и двое детей. По неофициальным данным, все они получили ушибы мягких тканей. Жертв нет.

Отметим, что за последние сутки это уже третья авария на мостах Астрахани. Вчера днём серьёзное ДТП произошло на Новом мосту, а сегодня ночью две машины разбились вдребезги на мосту через Царев.








Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль