Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Сохраняй, приумножая

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/sokhranyay-priumnozhaya
Пункт-А
Сохраняй, приумножая
25-07-2017 \\ Просмотров (1133)
25-07-2017

Каждый успешный человек ставит своей приоритетной задачей не только сохранить то, что он заработал, но и приумножить это. Один из лучших способов сберечь свои деньги и получить высокую прибыль – открыть вклад.

Опытные инвесторы называют банковский вклад самым распространенным способом вложения денег. Во-первых, он доступен любому желающему. Во-вторых, денежные средства не только сохраняются, но и растут. Еще одним неоспоримым плюсом является действие закона о страховании депозитов: вклад находится под стопроцентной защитой.

Подтверждает это и статистика Агентства по страхованию вкладов. Согласно данным специалистов, с начала текущего года средний размер вклада по банковской системе увеличился на 2,9%. Чтобы вам было проще представить ситуацию с банковскими вкладами на сегодняшний день, приведем несколько цифр. Наибольшей популярностью пользуются вклады от 100 тысяч рублей и от 700 тысяч рублей. Средний размер вклада по информации на 1 апреля 2017 года составил 163,1 тысяч рублей.

Предположим, вы определись с суммой, которую хотите доверить банку. Самое время ответить на главный вопрос: на что обратить внимание, выбирая вклад. Эксперты советуют, во-первых, оценить размер процентной ставки, ведь именно от нее зависит, какой доход принесет ваш вклад. Второй, но не менее важный критерий – это надежность банка, позволяющая не беспокоиться за сохранность сбережений.

Оба этих критерия объединяет в себе новый рублевый вклад Сбербанка «Время сохранять» с повышенной процентной ставкой.

Оформить вклад «Время сохранять» можно во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах самообслуживания.

При этом получить максимальную по данному депозиту процентную ставку можно только в интернет-банке Сбербанк Онлайн, воспользовавшись промокодом.

Промокод выдается клиенту, принявшему участие в тесте в сообществе Сбербанка в соцсети «ВКонтакте». Чтобы его применить, нужно выбрать в интернет-банке раздел «Вклады и счета» и нажать ссылку «У меня есть промокод».

Если у вас появились какие-то вопросы о вкладе «Время сохранять», которые нам не удалось осветить, вы всегда можете получить ответы на сайте банка.

Реклама

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль