Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Штраф настиг слишком торопливого водителя, промчавшегося по разделительной полосе на Новом мосту в Астрахани

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/shtraf-nastig-slishkom-toroplivogo-voditelya-promchavshegosya-po-razdelitelnoy-polose-na-novom-mostu
Пункт-А
Штраф настиг слишком торопливого водителя, промчавшегося по разделительной полосе на Новом мосту в Астрахани
02-02-2023 \\ Просмотров (591)
02-02-2023

Водитель «Киа» так спешил, что выехал на разделительную полосу, по которой и проехал довольно большое расстояние. После чего подрезал микроавтобус и у него перед носом повернул направо.

Запись с видеорегистратора попала в сеть. В ходе мониторинга ее выявили сотрудники полиции.


Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Астрахани установили нарушителя, им оказался 28-летний житель Наримановского района.

В отношении него составлен административный материал по ч.1 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда». Водитель оштрафован на 1500 рублей.

Астраханская полиция напоминает, что сообщить о водителях-нарушителях можно круглосуточно по телефонам 102, 112, 40-48-00 или в электронном виде через интернет-приёмную на официальном сайте ведомства. К электронному заявлению можно прикрепить фотографию или видео.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль