Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

РЖД вложит 2,5 миллиарда в свою инфраструктуру в Астраханской области

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/rzhd-vlozhit-2-5-milliarda-v-svoyu-infrastrukturu-v-astrakhanskoy-oblasti
Пункт-А
РЖД вложит 2,5 миллиарда в свою инфраструктуру в Астраханской области
04-08-2017 \\ Просмотров (892)
04-08-2017

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) планирует направить в этом году на развитие своей инфраструктуры в Астраханской области 2,5 млрд рублей. Это в два раза больше, чем в прошлом году, сообщили в пресс-службе главы региона.

Средства будут направлены в том числе на реализацию инвестпроекта "Комплексная реконструкция с электрификацией участка Трубная -Верхний Баскунчак - Аксарайская", который имеет статус особо важного.

Как отметили в пресс-службе губернатора, начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев сообщил сегодня на встрече с главой Астраханской области Александром Жилкиным, что за первое полугодие уже освоено 378,9 млн рублей.

За шесть месяцев объем грузоперевозок на астраханском участке достиг 3,7 млн тонн. Также в ходе встречи обсуждалось развитие контейнерных перевозок и возможность создания индустриального технопарка. По информации пресс-службы, в 2016 году объем грузов на астраханском участке Приволжской железной дороги составил 7,8 млн тонн. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль