Редкая и удивительная история с луком произошла в Астраханской области

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/redkaya-i-udivitelnaya-istoriya-s-lukom-proizoshla-v-astrakhanskoy-oblasti
Пункт-А
Редкая и удивительная история с луком произошла в Астраханской области
06-11-2022 \\ Просмотров (12566)
06-11-2022

Необычная новость пришла из Черноярского района. Местный фермер свез тонны лука поближе к районному центру и оповестил об этом местных жителей.

Новостью поделились подписчики паблика «Астрахань ВКонтакте». «Лук хороший», - сообщили они.

Жители Черноярского района быстро распространили эту новость через чаты, и сейчас большинство местных запаслись луком на всю зиму. Не только из Черного Яра, но и из других сел. Сельчанам без машины мешки с луком привозят соседи.

Жители благодарят фермера за то, что не просто вырастил чудесный лук, но и привез, чтобы удобно было брать. «Просто луковый рай какой-то. Много, бесплатно и качественно. Местные рассказывают, что лук очень хороший: сухой, крепкий и приличного размера», - написал автор поста. По его словам, это откалиброванный лук: то есть фермер оставил для продажи крупный товар, а что поменьше - отдал людям.

Кстати, сарафанное радио работает быстро. Говорят, что за черноярским луком уже стекаются жители соседних районов.






Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль