Кровавая драма разыгралась в с. Нижненикольское Камызякского района. В ночь с 15 на 16 сентября.
Во дворе одного из домов 49-летний мужчина распивал спиртное вместе с супружеской парой из Москвы. Они арендовали у астраханца гостевой дом.
Во время застолья между мужчиной и его гостями возникла ссора, которая стремительно переросла в поножовщину. Арендодатель схватил нож и его клинком пару раз ударил женщину. Досталось и жителю Москвы - разъяренный астраханец не менее 10 раз "прошелся" по различным частям его тела. От полученных травм 50-летний москвич скончался на месте.
После преступления, когда шок прошел, злоумышленник позвонил в полицию и вызвал скорую. Женщину доставили в больницу - сейчас ее жизни ничего не угрожает.
Мужчину задержали и заключили под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Новости кратко
18:08
Астрахань очищают от грязи
18.02
126
16:53
16:12
15:45
15:24
14:47
14:15
13:48
11:43
10:40
08:56
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












