Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Райский сад под Астраханью стал финалистом международной премии

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/rayskiy-sad-pod-astrakhanyu-stal-finalistom-mezhdunarodnoy-premii
Пункт-А
Райский сад под Астраханью стал финалистом международной премии
12-10-2022 \\ Просмотров (1675)
12-10-2022

Проект по благоустройству декоративного сада «Добриан» в поселке Лиман Астраханской области вышел в финал Международной премии МЫВМЕСТЕ. 

Оказывается, в засушливой Астраханской области есть райские уголки. Один из них - «Добриан», загородный парк-отель, руководит которым Светлана Гаркушенко. Проект вышел в финал Международной премии МЫВМЕСТЕ, став победителем в категории «Волонтеры» номинации «Территория для жизни». Проект по благоустройству декоративного сада «Добриан» направлен на создание привлекательного туристического облика. Здесь проводятся открытые уроки биологии для учеников лиманских школ, занятия художественной школы, организуются мастер-классы для детей и взрослых, фотосессии. На территории сада произрастает более 400 деревьев и кустарников, есть детская площадка, беседки, лавочки, пешеходные дорожки.

«Добриан» вошел в список 112 лучших среди 1881 полуфиналистов. Впереди его ждет народное голосование на платформе ДОБРО.РФ и оценка проекта именитым жюри. Лучшие проекты получат поддержку на уровне субъекта РФ, а их авторы — награды от губернаторов и других первых лиц региона, медиаподдержку и пр.

Участники Премии — НКО и бизнес, а также волонтеры, социальные авторы, журналисты и блогеры старше 14 лет. Национальный трек проводится с 16 марта по 5 декабря 2022 года в 4 этапа: заявочный, региональный, полуфинал и финал.

Всего 9 номинаций:

·                     «Помощь людям»

·                     «Территория для жизни»

·                     «Медиапроект» 

·                     «Страна возможностей» 

·                     «Здоровье нации» 

·                     «Большая перемена»

·                     «Лидеры социальных изменений» 

·                     «Социальный предприниматель» 

·                     «Ответственный бизнес».






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль