В конце апреля жители Ленинского района Астрахани сообщили в правоохранительные органы об исчезновении своего родственника.
Участковый обошел близлежащие дома. Один из местных жителей не только сказал, где находится пропавший мужчина, но и сознался в его убийстве.
В сливной яме, расположенной на территории частного дома по улице Артемьевых, обнаружили тело разыскиваемого с множественными телесными повреждениями. Как выяснилось, 60-летний хозяин дома в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры несколько раз ударил потерпевшего топором по голове, после чего закопал его в сливной яме.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщают в астраханском следственном управлении.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












