Это ли не чудо.
Губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину продолжают докладывать о состоянии 10-летней Юли Рыжковой, пострадавшей во время недавней бури. Лечащие врачи областной детской клинической больницы им. Н.Н. Силищевой отмечают положительную динамику и говорят, что девочка приходит в себя. Она открывает глаза, приподнимает голову и даже может шевелить руками и ногами. Анализы, по словам медиков, - в норме.
"Завтра наши врачи планируют провести еще один консилиум с московскими коллегами", - сказал Игорь Бабушкин. Речь, по всей видимости, идет о транспортировке Юли в клинику Рошаля. Ребенка и до этого хотели везти в столицу, но не позволяло состояние. Посмотрим, что врачи скажут на этот раз.
Напомним, в разгар пыльной бури,19 мая, 10-летняя Юля Рыжкова ехала домой на велосипеде. В какой-то момент из-за сильного порыва ветра не выдержал тополь. Неподалеку от дома по ул. Аптечной он упал на девочку и придавил её. У Юлии диагностированы перелом восьми позвонков, плеча, носа, ушибы и ссадины. Больше всего пострадала голова, началось кровоизлияние в мозг.
Новости кратко
20:14
18:34
15:30
13:05
12:18
11:50
09:36
Экспортеров года наградили в Астрахани
06.04
368
19:33
Завтра в Астрахани чуть прохладнее
05.04
458
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













