Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Приключения астраханского бренда в Москве

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/priklyucheniya-astrakhanskogo-brenda-v-moskve
Пункт-А
Приключения астраханского бренда в Москве
14-06-2017 \\ Просмотров (1003)
14-06-2017

Не успела закончиться первая летняя декада, а представительский знак Астраханской области побывал уже на нескольких мероприятиях всероссийского уровня.

С 3 по 6 июня в центре Москвы проходил книжный фестиваль «Красная площадь», на котором в рамках стенда «Регионы России» была представлена экспозиция Астраханской области. Всего на фестивале было представлено 400 издательств со всей России, но представители нашей делегации заметно выделялись – все были в бейсболках и жилетах с региональным представительским знаком.

6 июня в День русского языка, в рамках книжного фестиваля на Красной площади прошла интерактивная программа «Влюбиться в русскую литературу» – в течение пяти часов гости мероприятия на камеру читали стихи известных русских поэтов. Фоном для выступлений чтецов послужил баннер с брендом Астраханской области.

7 июня на московской выставке «Market Plaсe-2017», на которой свои регионы презентовали все российские отели AZIMUT Hotels, а так же отели Германии и Австрии, AZIMUT Отель Астрахань представил Астраханскую область в фирменном стиле региона.

В рамках празднования 300-летия образования Астраханской губернии 7 июня в столице в новом спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» состоялся Фестиваль борьбы между сборными командами Москвы и Астраханской области. Ярким украшением нашей делегации был
баннер с изображением представительского знака Астраханской области и главными достопримечательностями региона.

Напомним, правообладателем представительского знака Астраханской области является ГКУ «Центр стратегического анализа и управления проектами». С более подробной информацией о бренде Астраханской области можно ознакомиться на сайте brand.astrobl.ru, а также в сообществе «Родом из Астрахани».







Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль