Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Покататься на катке в Астраханском кремле можно уже сегодня

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/pokatatsya-na-katke-v-astrakhanskom-kremle-mozhno-uzhe-segodnya
Пункт-А
Покататься на катке в Астраханском кремле можно уже сегодня
31-12-2021 \\ Просмотров (2977)
31-12-2021

После премьеры ледовой оперы в рамках нацпроекта «Культура» кремлевский каток открылся для всех желающих.

Он будет работать для астраханцев весь январь, без выходных с 8.00 до 22.00, сообщает министерство культуры и туризма Астраханской области.

Для тех, кто захочет провести свой досуг спортивно, будут предложены мастер-классы по фигурному катанию и хоккею. Они пройдут: фигурное катание – 3 и 8 января с 14.00; хоккей – 4 и 9 января с 14.00. Также все желающие смогут насладиться выступлением воспитанников и фигуристов театра на льду «Миланкор» 3 января в 12.00 и 7 января в 14.00.

На Соборной площади будут работать прокат коньков и все необходимые сервисы. Работа катка будет сопровождаться интерактивными культурно-развлекательными мероприятиями. Эстрадные, классические, народные композиции о зимней поре, волшебстве Нового года и Рождества, будут звучать каждый вечер на главной сцене праздника в исполнении астраханских артистов. На больших экранах, установленных по обе стороны от сцены, зрители увидят трансляции оперы «Князь Игорь», музыкальных спектаклей «Белоснежные сказки кота Берендея» и «Снежная королева» (Астраханский театр Оперы и Балета); новогодней сказки «Волшебное кольцо» (Астраханский драматический театр); концерта для детей «Снежная королева», концерта «Метель» (Астраханской филармонии) и других учреждений культуры.

Бронирование и покупка билетов доступна на сайте катка. Билеты на каток по Пушкинской карте можно приобрести на сайте Театра оперы и балета.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль