Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Подростки уничтожают парк Дома культуры в астраханском поселке

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/podrostki-unichtozhayut-park-doma-kultury-v-astrakhanskom-poselke
Пункт-А
Подростки уничтожают парк Дома культуры в астраханском поселке
13-10-2022 \\ Просмотров (877)
13-10-2022

Малолетние вандалы с завидной регулярностью ломают парковые скамьи. Совсем недавно это общественное место населённого пункта было приведено в порядок в рамках масштабной программы развития и благоустройства территории.

По информации наших коллег из Северо-Каспийской правды, сотрудники поселкового Дома культуры каждое утро начинают с того, что крепят спинки и сиденья лавочек. А накануне они обнаружили оторванные подлокотники.

На своей странице в социальной сети работники культуры обратились к вандалам с просьбой прекратить подобные хулиганства. Призвали неизвестных ценить чужой труд и предупредили об уголовной ответственности за подобные деяния.

По информации главы МО «р.п. Ильинка» Ирины Власовой, администрация муниципалитета примет меры по борьбе с нарушением порядка в зоне отдыха. Будет разработан план организации и установки камер видеонаблюдения.

Помимо этого, руководство посёлка намерено обратиться в правоохранительные органы по вопросам патрулирования общественных мест в Ильинке. Ну, и, конечно, было бы неплохо привлечь к ответственности тех, кто без стыда и совести уничтожает труд людей. 






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль