Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Подготовка ко Дню Победы в Астрахани началась: выверяется маршрут Бессмертного полка

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/podgotovka-ko-dnyu-pobedy-v-astrakhani-nachalas-vyveryaetsya-marshrut-bessmertnogo-polka
Пункт-А
Подготовка ко Дню Победы в Астрахани началась: выверяется маршрут Бессмертного полка
28-03-2023 \\ Просмотров (364)
28-03-2023

В администрации города прошло совещание, посвящённое вопросам проведения мероприятий, приуроченных к 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участие во встрече приняли представители муниципалитета, областных структур, военные, спасатели и общественники.

В преддверии 9 мая в Астрахани вновь состоится традиционная акция «Фронтовые бригады», в рамках которой артисты дворца культуры «Аркадия» будут петь песни военных лет во дворах домов, где проживают ветераны войны. В начале мая сотрудники городской Центральной библиотеки проведут для детей и подростков исторический квест «По местам трудовой славы».

В День Победы на улице Ленина пройдет торжественное построение войск гарнизона, а тысячи астраханцев смогут принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк». Сейчас выверяется маршрут движения и места сбора колонн. Охрану общественного порядка обеспечат сотрудники полиции. По традиции полевая кухня развернётся на площади Ленина, а на Петровской набережной будет организовано несколько творческих площадок.  

Также на совещании Олег Полумордвинов поручил городским коммунальным службам привести в порядок памятники и мемориалы, посвящённые Великой Отечественной войне.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль