На этот раз у архитектурной формы отломали сердце.
Об этом сообщили наши коллеги "Астрахань-24".
Напомним, изначально памятный знак установили в начале мая у Лебединого озера, спустя неделю его сломал 32-летний астраханец, задержанный полицией благодаря камерам видеонаблюдения.
В начале мая скульптуру поставили снова, но на этот раз в сквере им. Гейдара Алиева.
В этом году хулиганы особенно рьяно портят то, что созидают другие. Так в конце марта порядка 30 надмогильных сооружений испортили вандалы на муниципальном кладбище по улице 2-й Басинской в Трусовском районе, трижды за полтора месяца оскверняли самолет в Сквере Ветеранов, на «Аллее Семьи» на набережной Приволжского затона разбили у памятник, сквер им. Гейдара Алиева не досчитался порядка сотни кустов роз, добрались хулиганы и до памятного обелиска Пограничникам Отечества всех поколений на набережной Волги.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















