Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Неравнодушные астраханцы убрались на Городском острове

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/neravnodushnye-astrakhantsy-ubralis-na-gorodskom-ostrove
Пункт-А
Неравнодушные астраханцы убрались на Городском острове
03-05-2023 \\ Просмотров (322)
03-05-2023

На выходных в Астрахани прошла акция «Чистая весна». Активисты Центра Чистой Природы 12-15 совместно со специалистами муниципального предприятия «Зеленый город», волонтерами провели субботник на пляже Городского острова.

В мероприятии приняли участие 77 человек. Собрали 56 мешков мусора, 32 мешка мусора на переработку.

«Мы благодарны всем участникам акции за неравнодушное отношение к природе, стремление сохранить ее в первозданном виде, — сказала представитель МБУ «Зеленый город» Ирина Скворцова. — И обращаемся к жителям и гостям Астрахани с просьбой уважительно относиться к чужому труду, не мусорить и сохранить территорию острова в том виде, в который ее привели эковолонтеры».

Напомним, в апреле на Городском острове прошла масштабная высадка деревьев. Там высадили тысячу ясеней, вязов и аморфы кустарниковой.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль