Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Некоторые мобилизованные астраханцы приехали домой в небольшой отпуск

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/nekotorye-mobilizovannye-astrakhantsy-priekhali-domoy-v-nebolshoy-otpusk
Пункт-А
Некоторые мобилизованные астраханцы приехали домой в небольшой отпуск
03-05-2023 \\ Просмотров (592)
03-05-2023

Мобилизованные приехали в краткосрочный отпуск. Они проходят службу в первом Астраханском отдельном противотанковом артиллерийском дивизионе. Все бойцы отмечены высокими государственными наградами за проявленные мужество и отвагу. Военнослужащие рассказали губернатору Игорю Бабушкину, что обеспечены всем необходимым: техникой, формой, продуктами, лекарствами: 

«В нашем дивизионе есть всё. Недавно с гумпомощью пришли хорошие аптечки с набором необходимых медикаментов».  

Дивизион укомплектован по штату и полностью состоит из астраханцев. Примечательно, что здесь служат целыми семьями: например, отец и сын. Перед началом командировки в зону СВО бойцы прошли слаживание в Волгоградской области. Сейчас военнослужащие приезжают домой согласно графику отпусков.   

«Хорошо, что у вас наступил период, когда можно отдохнуть. Мы очень переживаем за наших земляков, стараемся оказывать необходимую поддержку», – подчеркнул губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. 

В свою очередь, бойцы признались, что помощь, оказанная регионом и главой, ощущалась с самых первых дней – ещё на этапе боевого слаживания. 
 
В завершении встречи губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вручил военнослужащим памятные подарки.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль