Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

На севере Астрахани кладут новый асфальт, в центре – фрезеруют старый

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/na-severe-astrakhani-kladut-novyy-asfalt-v-tsentre-frezeruyut-staryy
Пункт-А
На севере Астрахани кладут новый асфальт, в центре – фрезеруют старый
04-04-2023 \\ Просмотров (513)
04-04-2023

Работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В микрорайоне Бабаевского на ул. Истринская (390-метровый участок от ул. Энергетическая до 3-го проезда Нефтяников) уложили выравнивающий слой асфальта. Сейчас подрядчик приступил к подготовительным работам по установке бордюров, а в дальнейшем на Истринской уложат второй слой асфальта и отремонтируют тротуар.

В центре города отфрезеровано покрытие на участке ул. Бабушкина, а в конце недели подрядчик планирует приступить к фрезеровке на ул. Победы (на полукилометровом участке от Красной Набережной до Набережной 1 Мая). Затем работы начнутся на улицах Урицкого (от ул. Свердлова до ул. Энзелийская) и Советской Милиции (от ул. Адмиралтейская до ул.Володарского). На этих улицах также обновят покрытие пешеходных зон, выложив тротуары плиткой.

Администрация Астрахани обращается к автомобилистам с просьбой в период проведения ремонта не парковать личный автотранспорт на указанных улицах, чтобы не препятствовать работе дорожников.

Фото: пресс-служба администрации г. Астрахани





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль