Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Продержался всего три недели: астраханский подросток Антонио Манике покинул проект «Колледж» на канале СТС

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/molodoy-astrakhanets-antonio-pokinul-proekt-kolledzh-na-kanale-sts
Пункт-А
Продержался всего три недели: астраханский подросток Антонио Манике покинул проект «Колледж» на канале СТС
30-03-2021 \\ Просмотров (3063)
30-03-2021

15-летний Антонио Манике накануне выбыл из экспериментального проекта «Колледж» на канале СТС.

Вместе с другими своенравными подростками астраханский школьник проходил обучение по строгим правилам советской школы с ранними подъёмами, дежурствами и аскетичной формой. Но продержался всего три недели. 

Подросток покинул проект со слезами на глазах, признавшись, что впервые уходит от тех, кто ему дорог. 

«Проект дал мне толчок, чтобы я стал лучше. Я понял, что мама у меня одна и я должен любить и ценить её. Также я осознал, что нужно искать расслабление не во вредных привычках, а в чём-то хорошем. А ребята стали для меня семьёй, рад, что с ними познакомился и подружился. Желаю им добра и позитива, добиться той цели, ради которой они приехали», - делится Антонио.


Ранее подросток считал школу бессмысленным занятием и не понимал, зачем нужно учиться и работать, если можно взять деньги у родителей. Антонио покупал много вещей, за которые приходилось расплачиваться его матери: вместо благодарности она получала в ответ только хамство и упрёки, сообщает PR-менеджер федерального телеканала.

В проекте педагоги и психологи ставят перед участниками новые задачи, выполнение которых помогает школьникам преодолевать психологические проблемы, расставаться с алкоголем, сигаретами и наркотиками. Ради перемен подростки отказались от важных атрибутов прошлой жизни: гаджетов, интернета, пирсинга, яркого макияжа и необычных причёсок. В финале победитель проекта выиграет путёвку в один из лучших вузов страны.







Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль