Предположительно, это он.
На днях мы написали о страшной находке, которая попалась на глаза астраханцу при сборе грибов. Это произошло в лесу недалеко от с. Черемуха. Тогда мужчина позвонил в полицию и сообщил, что наткнулся на человеческие останки.
Как сегодня сообщили в пресс-службе регионального следкома, тело было отправлено на экспертизу, а личность местного жителя установлена. Труп предположительно принадлежал мужчине, у которого случился приступ эпилепсии, и он умер. Телом могли полакомиться животные.
Пока все эти версии проверяются.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
187
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












