Находка не для слабонервных.
На днях в полицию обратился местный житель, который сообщил, что при сборе грибов недалеко от с.Черемуха в лесу обнаружил труп мужчины. На место выехали сотрудники полиции и следственного комитета.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, сейчас останки человека отправлены на экспертизу, а по данному факту проводится проверка.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
255
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












