Для взрослых такое удовольствие вместе с взятием коньков на прокат обойдется в 500 рублей.
Ровно через неделю, 20 декабря, в астраханском кремле снова откроются ледовые площадки для зимнего досуга горожан и гстей города.
Как и прежде, одна площадка будет предназначена для детей от 3 лет и ростом до 120 см, другая – для более взрослых и ростом выше 120 см. Их функциональный период - с 20 декабря 2025 года по 28 февраля 2026-го.
Режим работы катков прежний – каждый день с 08:00 до 20:00. Правда, в новогоднюю ночь, 31 декабря, они закроются пораньше - в 18:00, а 1 января откроются попозже - в 10:00. Длительность катания - 1 час 15 минут,
Новинка этого сезона - иммерсивные шоу на обеих площадках. Они будут идти ежедневно с 12:00 до 20:00,. и посетить их можно по билету.

Но кого сильно влечет страсть рассекать лед на коньках, думается, ценовые новации не сильно остановят. Так что через неделю – до встречи на кремлевских катках!
Фото: astrobl.ru













