В календаре женского гандбола – очередная пауза на проведение сборов национальных сборных.
Юниорская гандбольная сборная России (U-17) под руководством Оксаны Роменской собирается на свой тренировочный сбор. Как и взрослая национальная команда, она начнет тренироваться с 17 ноября на подмосковной базе в Новогорске, а затем отправится в Минск, чтобы 23 и 24 ноября провести спарринги с молодежной и юниорской сборными Беларуси
На сбор приглашены 20 гандболисток из 9 команд, в том числе и один представитель «Астраханочки-СШОР» - вратарь Карина Шахин (на фото - слева).
Тем временем еще один игрок из дубля «Астраханочки» отправилась не на север, а на юг – точнее, в Майкоп. Левая полусредняя Джамиля Утарова (на фото справа) на правах аренды перешла в структуру «АГУ-Адыиф». Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона.
Фото: ГК «Астраханочка»













