С наступлением благоприятной погоды астраханские коммунальные службы активизировали уборку города.
Так, специалисты муниципального учреждения, подведомственного городскому управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству, взялись за помывку отбойного ограждения на автомобильных мостах. В работе задействовали специальную технику. Перед каждой помывкой ограждение сначала вручную очищают от грязи.
Работы уже провели на мостах Таможенном, Варвациевском, Коммерческом, Сапожниковском и Воздвиженском. А сегодня коммунальщики трудятся на мосту в створе улицы Боевой.
По словам специалистов, отбойные ограждения очищаются в первую очередь в целях безопасности - повышается видимость границ проезжей части и мостового сооружения в целом. Также помоют и пешеходные зоны на мостах.
В весенней уборке Астрахани сейчас задействованы все коммунальные службы города. Так, коммунальщики очищают от мусора улицы, территории парков, скверов, акваторию городских каналов.
Новости кратко
21:05
20:00
Астраханцев ждут еще три летних дня
13.09
287
18:26
17:04
В Астрахани будут судить двух рэкетиров
13.09
417
12:25
11:11
09:19
08:37
20:48
20:30
20:00
19:11
















