Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Кадры утренней аварии в Астрахани с наглым Джипом и бедным ВАЗом

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/kadry-utrenney-avarii-v-astrakhani-s-naglym-dzhipom-i-bednym-vazom
Пункт-А
Кадры утренней аварии в Астрахани с наглым Джипом и бедным ВАЗом
14-09-2020 \\ Просмотров (2939)
14-09-2020

Напомним, сегодня на перекрестке улиц Боевая и Н.Островского образовался затор. Причиной тому стало столкновение двух автомобилей.

35-летний водитель Jeep Grand Cherokee, поворачивая налево, не уступил дорогу "ВАЗ-2107". Женщина-водитель 1984 года рождения двигалась во встречном направлении.

В результате аварии она получила сочетанную травму и была доставлена в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Проводится административное расследование.

Специально для тех, кто хотел лицезреть, как на одном из самых "популярных" для ДТП перекрестков произошла очередная встреча машин, администраторы паблика "Аварии Астрахань" поделились кадрами инцидента.








Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль