Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

История с многострадальной ямой на улице 1-я Дорожная закончилась

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/istoriya-s-mnogostradalnoy-yamoy-na-ulitse-1-ya-dorozhnaya-zakonchilas
Пункт-А
История с многострадальной ямой на улице 1-я Дорожная закончилась
15-08-2018 \\ Просмотров (882)
15-08-2018

Вчера вечером подписчик автомобильного паблика рассказал, чем закончилась история с ямой на улице 1-я Дорожная.

Ее то ограждали, то засыпали песочком. И вот - асфальтное покрытие наконец-то восстановлено.

"Всё, что для этого потребовалось - это три недели времени, два поста в соцсетях, одно письмо в "Водоканал"", - пишет автор поста.

Хэппи энд, как говорится.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль