Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Индийские компании могут стать резидентами астраханской особой экономической зоны

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/indiyskie-kompanii-mogut-stat-rezidentami-astrakhanskoy-osoboy-ekonomicheskoy-zony
Пункт-А
Индийские компании могут стать резидентами астраханской особой экономической зоны
18-09-2022 \\ Просмотров (522)
18-09-2022

А федерация индийских экспортеров готова стать партнером по перевозке грузов в рамках МТК «Север-Юг».

Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области Илья Волынский во время недавнего рабочего визита в Индию провел встречу с руководителем департамента Министерства коммерции и промышленности страны, в рамках которой обсуждался ряд стратегических вопросов.

Стороны обсудили увеличение грузопотока индийских товаров по международному транспортному коридору «Север - Юг», а также рассмотрели возможность получения индийскими компаниями статуса резидентов особой экономической зоны «Лотос» и портовой ОЭЗ в Астраханской области.

На примере уже действующих резидентов российская делегация показала, как индийские предприятия смогут нарастить своё производство в экономически выгодных условиях и за короткие сроки.

В числе заинтересованных предприятий оказались VVDN Technologies (разработка и производство электроники) и FIEO – федерация индийских экспортных организаций (ведущая организация по продвижению торговли в Индии, созданная правительством страны). Последняя готова стать партнером по перевозке грузов в рамках МТК «Север-Юг».

Фото: министерство промышленности и природных ресурсов АО





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль