Иностранные звёзды приехали в Астрахань на картошку. Ну, по крайней мере, нейросеть изобразила их именно в этих обстоятельствах. Сюрреалистично-утопическую картину происходящего представили наши коллеги из "Астрахань 24", которые продолжают баловаться с искусственным интеллектом. В данном случае нейросеть Midjourney изобразила, как иностранные звезды выглядели бы, если бы им пришлось сажать картошку в Астраханской области. Как раз и повод подходящий: в регионе продолжается посадка раннего картофеля. И лишние рабочие руки фермерам явно не помешают.
Впрочем, западным селебрити астраханская почва к лицу. Посмотрите, как Илон Маск, Уилл Смит или Лео Ди Каприо ответственно подошли к делу.







В общем, с первым апреля, друзья! Несмотря на то, что вы уже из заголовка поняли, что это шутка (хотя, все равно купились и зашли почитать новость), мы верим, что такое развитие событий вполне возможно. Так что ждем всех заокеанских звезд в гости - у нас и арбузы скоро пойдут!