Гигантские размеры еды помогли астраханке прославиться на всю страну и выиграть миллион

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/gigantskie-razmery-edy-pomogli-astrakhanke-proslavitsya-na-vsyu-stranu-i-vyigrat-million
Пункт-А
Гигантские размеры еды помогли астраханке прославиться на всю страну и выиграть миллион
24-04-2021 \\ Просмотров (4364)
24-04-2021

Когда размер имеет значение.

На телеканале «Пятница!» закончилось первое телевизионное TikTok-шоу талантов. Победителем проекта стала астраханка Камилла Дмитриева. Девушка забрала главный приз проекта — один миллион рублей.

На протяжении нескольких недель телезрители наблюдали за номерами талантливых конкурсантов. Среди претендентов на главный приз «ТикТок Талант» были как популярные тиктокеры с миллионами подписчиков, так и начинающие блогеры. В уникальном проекте приняли участие фокусники, художники, акробаты, певцы, танцоры, юмористы и многие другие.

Ведущими шоу стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов, а жюри — Лариса Гузеева, Дима Билан и топовые тиктокеры страны: Даня Милохин, Артур Бабич, Валя Карнавал и многие другие.

Но в шоу «ТикТок Талант» судьбу участников решали зрители голосованием в TikTok.

Так, до финала дошли 12 ярких участников, которые приехали в Москву и выступили на большой сцене перед ведущими и жюри. Голосование за победителя шоу «ТикТок Талант» шло в прямом эфире. Победителем стала Камилла Дмитриева.

Камилла - тиктокер-повар гигантской еды. Девушка известна в своих социальных сетях тем, что готовит еду огромных размеров.


В финале Камилла приготовила для жюри съедобные подарки: Диме Билану — гигантские панкейки, блогерше Карамбейби — суши размером с футбольный мяч, учительнице из Орска Алле Красновой — большую Рафаэлло, а Ларисе Гузеевой — огромный бутерброд с красной икрой.



Конкуренцию Камилле в финале составили 11 конкурсантов из разных городов страны.

Кастинг в шоу «ТикТок Талант» был объявлен в декабре 2020 года. Принять в нем участие мог любой желающий с помощью приложения TikTok. Для этого нужно было снять видео с демонстрацией любого таланта, выложить его в TikTok и отметить аккаунт телеканала @fridaytv.




Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль