Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Была ли погоня: кадры смертельной аварии, в которой погибли сразу трое молодых людей

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/byla-li-pogonya-kadry-smertelnoy-avarii-v-kotoroy-pogibli-srazu-troe-molodykh-lyudey
Пункт-А
Была ли погоня: кадры смертельной аварии, в которой погибли сразу трое молодых людей
30-04-2021 \\ Просмотров (5025)
30-04-2021

Это уже вторая трагическая новость за неделю, которую сейчас так рьяно обсуждают местные жители. Первая - гибель 33-летнего астраханца Антона Шабанова и противоречивая версия его убийства. 

Под занавес трудовой недели астраханские СМИ и паблики в соцсетях говорят о смертельном ДТП, которое произошло ночью на трассе Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала. 29-летний водитель «Лады» двенадцатой модели не справился с управлением на опасном повороте, выехал на встречную полосу и врезался в "КамАЗ". Житель Дагестана 1991 года рождения перевозил на нем щебень.

В результате лобового столкновения предполагаемый виновник аварии и два его пассажира – 23-летний астраханец и его сестра 2001 года рождения - получили травмы, несовместимые с жизнью. Они скончались на месте до приезда скорой помощи.

Наши коллеги из "Астрахань.ру" опубликовали кадры трагического ДТП. Видео действительно ужасает. Смотря на эти кадры, понимаешь, что "Лада" на повороте пролетела так же, как это делают драгоценные минуты жизни. 


Сейчас в соцсетях местные жители утверждают, что ребята уходили от погони экипажа ГИБДД (кадры сняты с видеорегистратора сотрудников полиции, которые ехали позади ребят). Кто-то даже пытается осудить погибших, говоря, что жизнь дороже, чем противостояние полиции. Однако в региональном Управлении МВД информацию о погоне "ПУНКТ-А" не подтвердили. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль